Сухой кашель у годовалого ребёнка (скорее всего ковид) — вопрос №1054696
Здравствуйте! У ребенка скорее всего ковид,болеет третий день, два дня была температура 38-39 и влажный кашель, сегодня 37 и кашель стал сухим. Ребенок капризный и слабый, кашляет в основном за едой. Врач был позавчера, но тогда температура только поднялась и кашля еще не было, слушала, все было ок. Сейчас смущает что кашель стал сухим . Кушает в основном грудное молоко , немного начал есть еду. Кашель не частый , но перестал откашливать совсем. Идти к врачу или это нормальное течение ковида?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!