Окрашивание

Добрый день, дорогие специалисты. У меня было эко. И до эко пару месяцев я отучилась на парикмахера. В цикле стимуляции меня уговорили окрасить и смыть пигмент с волос одной девушке. Надо было 4 раза на 20 минут нанести и смыть очень вонючее средство )Я сомневалась , но все же решилась. Как бы я ни старалась не дышать , все равно кислотная смывка очень токсичная:( в помещении было открыто окно , но все равно пахло:( краска менее токсичная , но тем не менее. Я тогда уговаривала себя , что это я дышу , а не клеточки. Но , в итоге из 14 клеток получилось 2 эмбриона. Постоянно винила это окрашивание. Я очень лелеяла свою беременность .Всю беременность старалась гулять по паркам. Скажите реально могло повлиять это на качество и количество яйцеклеток. Ребёнок родился здоровым. Может ли сказаться на нем в будущем моя такая тяга к работе? В беременность не красила ни ногти ни волосы )

Принятый ответ

Здравствуйте , не выдумывайте, запах не повлияет ни на что

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! Ребеночек ведь здоровый родился, значит все хорошо!
И Вы это только единожды сделали, это никак не скажется уже на ребеночке!

Милая девушка!Ну конечно же нет!Не ищите проблем там, где их нет!

Яна, ну вот спасибо! Теперь и вовсе никаких сомнений.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте это никак не скажется на вашем ребенке

Принятый ответ

Татьяна,если бы вы дышали этими красками и кислотами всю беременность,то повлияло бы точно,но в большей степени на вас ,а на ребёнка только косвенно.Краски,которые используют парикмахеры опасны в основном как аллергены.Если бы они обладали такими выраженными токсическими свойствами,то их не использовали бы так широко на людях.Это заборы и фасады беременным лучше не красить,даже один раз.А волосы можно не только другим ,но и себе покрасить))) не переживайте,у вас уже есть здоровый ребёнок и это факт.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Что точно не полезно для Вас сейчас, это беспочвенные переживания, Ваш малыш рядом и все чувствует! На качество и количество яйцеклеток окрашивание повлиять не могло, даже если бы Вы лежали на диване или гуляли в парке, эмбрионов получилось бы ровно столько же. Беременные парикмахеры, маникюристы, маляры работают как правило до родов, и малыши рождаются и развиваются без каких то отклонений. В окружающей среде не меньше вредных веществ, чем в применяемых Вами в работе средствах, а от них отградиться мы никак не можем. Продолжайте заниматься любимым делом, счастливая мама - счастливый ребенок. Здоровья Вам и малышу!

Здравствуйте, вы сами дали ответы на свои вопросы. Ребёнок родился здоровым. Что ещё хотеть?

Здравствуйте! Эта процеура была давно.Надо уже забыть.У Вас и у Вашего ребенка все хорошо.Не думайте об этом,не нагнетайте!!!