Препарат и алкоголь срочно!!!

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли принимать алкоголь после ингавирина через сутки,пила ингавирин 5 суток.Состояние хорошее.Буду очень признательна если ответите как можно скорее.Ничего не болит.

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, с алкоголем он не взаимодействует.
Да и за сутки уже вывелся из организма.

Принятый ответ

Доброе утро!Конечно можно, никакого вреда здоровью не будет, не беспокойтесь))

Принятый ответ

Здравствуйте, можно. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете смело выпить алкоголь, ничего страшного не будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно. Отрицательного взаимодействия в данном случае не будет.

Здравствуйте!
Можно принимать. Ничего страшного не будет. Только в разумных пределах конечно.

Здравствуйте , Виктория . Ничего страшного не произойдёт , тем более если принимали через сутки . Будьте здоровы .

Здравствуйте! Да, приём возможен. За сутки вывелся из организма

Доброе утро.
Конечно можно.
И даже во время можно было)