Диабет
Здравствуйте, у мужа был сахар 15, полгода пил таблетки,не помогли,сахар 18,назначили инсулин по 8 мл 2 р.в день,стал сахар 16.врач сказала колоть по 10 мл,чувствовать стал себя плохо,сахар утром 20.не снижается в течении дня.что делать? Спасибо.
Здравствуйте, они колит только длинный, это слишком мало при его ситуации, нужно добавить короткий инсулин?
Здравствуйте. Судить о гликемии в течение дня можно только при наличии дневника самоконтроля с отметками гликемии натощак, через 2часа после еды,перед основными приемами пищи, перед сном