ПОСЛИ АПЕНДИЦИТА ОСТРИЙ БАЛЕТ БУДЕТ

У меня после острого аппендицита болит правая сторона она должна так болеть да а ещё долго так будет болеть или просто покататься надо хирургу что вы посоветуете мне Спасибо огромное .................

Здравствуйте Усман. Операция что ли была? Когда? Информации от Вас мало. Ну раз болит, то наверное надо сходить к хирургу, если терпения нет.