Замена препарата
Можно ли в комплексной послеоперационной терапии глаукомы (Дорзопт+, Альфаган, Пролатан) заменить Альфаган на Бримонидин. Альфаган стало труднее купить. Такую схему применяем уже год, контроль - каждый квартал
Да
93 года
Здравствуйте, Альфаган можно заменить. Как давно вы капаете 3 препарата? Какое ВГД на таком режиме?