Сексуальная дисфункция
ставят раз в день укол сульпритд,ещё пью по таблетке пароксетин и транквезипам ,и дня через три понял что в сексуальном плане нечего не получается просто не поднимается ,хоть что делай ,что из этих лекарств могло так подействоват?
Здравствуйте! А до приёма препаратов всё было в норме?
Галина, здравствуйте, да все было хорошо
Нейролептик сультиприд может снижать потенцию. И антидепрессант пароксетин также может влиять.
Галина, прописали триттику он не хуже препарат?
Здравствуйте!
Такой эффект мог оказать Пароксетин. Скажите, пожалуйста, данную терапию принимаете в связи с паническим расстройством? Я правильно понимаю?
Илья, да с панические атакам, на дисфункцию пожаловался выписали взамен триттику она лучше?
Триттико Такого побочного эффекта не вызывает, но это более слабый препарат.
Илья, дак его стоит пить или эффекта не будет от него?
Можно попробовать! Но дозировка должна быть не менее 200 мг.
Илья, дак он не хуже пароксетина ,а то боюсь попью пару месяцев ,а только ноль
Принятый ответ
Он слабее. Панические атаки им обычно не лечат. Может и не сработать.
Здравствуйте, сульпирид и пароксетин, нужно заменять антидепрессант на триттику.
Анастасия, вот мне триттику и прописала как пожаловался ,она лучше?