Консультация психотерапевта /

Сексуальная дисфункция — вопрос №1058444

ставят раз в день укол сульпритд,ещё пью по таблетке пароксетин и транквезипам ,и дня через три понял что в сексуальном плане нечего не получается просто не поднимается ,хоть что делай ,что из этих лекарств могло так подействоват?

Возраст: 38

Хронические болезни: панические атаки

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А до приёма препаратов всё было в норме?
Клиент
Галина, здравствуйте, да все было хорошо

Уролог, Андролог
Нейролептик сультиприд может снижать потенцию. И антидепрессант пароксетин также может влиять.
Клиент
Галина, прописали триттику он не хуже препарат?
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте!
Такой эффект мог оказать Пароксетин. Скажите, пожалуйста, данную терапию принимаете в связи с паническим расстройством? Я правильно понимаю?
Клиент
Илья, да с панические атакам, на дисфункцию пожаловался выписали взамен триттику она лучше?
Психиатр, Психотерапевт
Триттико Такого побочного эффекта не вызывает, но это более слабый препарат.
Клиент
Илья, дак его стоит пить или эффекта не будет от него?
Психиатр, Психотерапевт
Можно попробовать! Но дозировка должна быть не менее 200 мг.
Клиент
Илья, дак он не хуже пароксетина ,а то боюсь попью пару месяцев ,а только ноль
Психиатр, Психотерапевт
Он слабее. Панические атаки им обычно не лечат. Может и не сработать.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, сульпирид и пароксетин, нужно заменять антидепрессант на триттику.
Клиент
Анастасия, вот мне триттику и прописала как пожаловался ,она лучше?