Рожистое восполение
Здравствуйте признали рожестое восполение правой конечности назначили бисиптол 480 г 2 раза в день и амокцелин 500г 2 раза в день правильное ли чение это может можно какую то мазь что бы снять отек покраснение и боль
Нету
34 года
Здравствуйте. Для молодого возраста без букета заболеваний я бы оставил монотерапию амоксиклавом 625 мг по 1 табл 3 раза в день на 7 дней. В качестве профилактики - бициллин3 в дозе 1,2 млн Ед в/м 1 раз в неделю курсом 1 месяц. Местно на область пораженной кожи раствор йодопирона 1-2 раза в день. При болях ибуррофен по 1 табл до 3 раз в день. Будьте здоровы!