Что вас беспокоит?
Раздражение половых органов у щенка таксы
Здравствуйте.У меня возникла небольшая проблемка,у собаки раздражение во круг половых органов (кабель). в виде покраснения. выделений вроде бы ни каких нет. щенку почти 2 месяца.пока не привит. моча темна-желтая . мочится не очень часто. думаю в приделах нормы. вот беспокоит воду практически не пьет. игривый. ест все. подскажите что это может быть? и что можно папробывать предпринять в домашних условиях.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Вам надо обратиться на осмотр к ветеринару, так как вариантов диагноза много и соответственно лечения везде разные. Да и не понятно, краснота в каком виде, и где конкретно.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад11 ответов
- 6 часов назад11 ответов
- 7 часов назад2 ответа
- 8 часов назад4 ответа