
О враче
Артемьева Полина Владимировна
О враче
Я ветеринарный врач-терапевт из Санкт-Петербурга. Опыт работы имела во многих отделениях, поэтому разбираюсь в базовой абдоминальной хирургии, визуальной диагностике (узи, расшифровка описания и тд), гериатрии и паллиативной терапии (поддержание качества жизни пожилых и тяжело больных пациентов, полностью вылечить заболевания которых невозможно) Все 6 лет работала на очных приемах, также давала онлайн консультации в тех случаях, когда физический осмотр не в приоритете. Консультирую по результатам пройденной диагностики (анализы крови, мочи, кала, узи-исследования). Из профессиональных интересов выделяю адаптацию и проведение профилактических манипуляций щенкам и котятам, нефрологию и гастроэнтерологию, а также гериатрия. Посещаю ежегодно конгрессы, конференции и мастер-классы, чтобы поддерживать актуальность знаний. Придерживаюсь принципов доказательной медицины, но не теряя здравого смысла, делая упор на состояние пациента, а также на возможностях и состоянии владельца.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Ветеринарный врач-терапевт. Консультирую по результатам пройденной диагностики (анализы крови, мочи, кала, узи-исследования). Из профессиональных интересов выделяю адаптацию и проведение профилактических манипуляций щенкам и котятам, нефрологию и гастроэнтерологию, а также гериатрия.
Опыт работы
Ассистентом ветеринарного врача (опыт работы в терапевтическом отделении, хирургическом отделении, а также в отделении реанимации и интенсивной терапии) в теч. 3 лет, далее начала совмещать с врачебной деятельностью, постепенно сместив полноценно фокус на терапевтическую практику.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
1. Сертификат от XVet о прохождении курса УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ (25.06.2024) 2.Сертификат от DuoCor об участии в мастер-классе УЗИ ЖКТ И ГЕПАТОБИЛИАРНОЙ СИСТЕМЫ (15-16 июня 2024 года г.) 3.Сертификат участника Первого всероссийского ветеринарного конгресса по инфекционным заболеванием VET INFECT 2023 4. Участие в Национальной Ветеринарной Конференции (NVC) в 2024 и 2023 году Ежегодно участвую в международном научно-практическом "Балтийском форуме ветеринарной медицины и продовольственной безопасности" , а также ежегодно посещаю конференцию PARTNERS в Санкт-Петербурге.
Отзывы
- 10 СентябряОтношение врача:
Отношение супер, врач помог!
Полезность консультации:Ответы врача быстрые, развернутые, понятные, полезные
Посоветуете ли вы врача:Посоветую! И спасибо большое, что ответили
- 24 АвгустаОтношение врача:
Врач очень быстро ответила и дала рекомендации. Спасибо большое!
Полезность консультации:Будем надеется что поможет и мы избавимся от проблемы
Посоветуете ли вы врача:Да, посоветую. Мне понравилось, что врач моментально отвечает на все вопросы.
Консультации
- Игорь12 часов назад
Как правильно обработать собаку
4 ответаДрако9 Сентября- Павел6 Сентября
Заболел кот
1 ответСемен9 СентябряКровяное сгусток в моче
2 ответаБонни31 АвгустаХпн, больные почки
1 ответАлексей29 АвгустаДиабет у собаки
5 ответовНаталья29 Августа- Дарья29 Августа
Не бешенство ли у кошки
10 ответовНаталия24 АвгустаПятна у собаки
11 ответовМарина23 АвгустаСтарая собака воет по ночам
1 ответЕлена21 Августа- Лера23 Августа
- Яна20 Августа
Кот щурит глаз
2 ответаМихаил23 АвгустаПочечная недостаточность у кота
10 ответовДиана23 АвгустаКровь в моче!
3 ответаАнастасия23 АвгустаКупированный хвост сильно мокнет.
28 ответовДарья23 АвгустаОпухоль в животе у хомячихи
1 ответСветлана22 АвгустаПро бешенство
1 ответКристина22 АвгустаШишка у собаки
2 ответаКсения22 Августа