Пропуск утрожестан
Здравствуйте. Идёт 24 неделя,с 5 недель утрожестан 200 утро/вечер,потому что в анамнезе две замершие на 5 неделях. Сегодня забыла на ночь утрожестан вставить. Шейка на цервикометрии три недели назад была 40. Что будет из за пропуска? Как дальше принимать? По старой схеме? Заранее благодарю
Нет
33 года
Здравствуйте. Принимайте далее по старой схеме, ничего страшного
Юлия, спасибо большое