Температура и насморк

Здравствуйте. Подскажите пожалуста что делать? Ребёнку 2 месяца насморк уже 4 дня промывали аква Марис и капали грипоферон, начали появляться зеленоватые сопилки, сегодня поднялась температура 37.8..как быть подскажите пожалуйста 🙏

Нет
31 год

Здравствуйте
Ребенок маленький - 2 месяца. Лучше бы показаться педиатру очно.
Нос нужно продолжать промывать аквамарисом, чтобы разжижать сопельки. Можно пользоваться аспиратором чтобы отсасывать их, только осторожно. При повышении температуры выше 38 гр давать парацетамол сироп в дозе 15 мг/кг за 1 раз.
Особенно нужен осмотр врача если тем-ра 38 и выше, кашель, хрипы, ребенок плохо кушает, сильно беспокоится, сильно заторможен/"загружен".

Здравствуйте. Туалет носа солевым раствором продолжить, гриппоферон до 7 ми дней, при повышении температуры парацетамол в сиропе в возрастной дозировке 15 мг на кг. Если ребёнку трудно дышать при сосании необходимо добавить сосудосуживающие капли нашившие в возрастной дозировке. Вызвать врача педиатра на дом .