Подбор кок

Здравствуйте! Мне 25 лет, беспокоят высыпания на лице с подросткового возраста, крем антибиотики чистка ничего не помогает. Сдавала анализы- повышен тестостерон. Гинеколог назначил линдинит 20, пью 2 месяца, пока эффекта нет, наоборот высыпания увеличились (в основном около рта) читала, что в таких случаях лучше коки с антиандрогенным эффектом. Мне лучше поменять препарат?? Какие лучше подойдут для моего возраста? Заранее благодарю!!

Субклинический гипотиреоз под вопросом
25 лет

Здравствуйте. В вашем случае лучше перейти на джес, джес плюс или ярину. Заканчивайте пачку линдинета, делайте перерыв 7 дней как обычно и начинайте джес, пьетя он без перерыва пачка за пачкой