Потемнение
У моей мамы аналогия.. В позвоночнике. Начались боли в ноге.. Сделали ренген, показало перелом и потемнения..может ли эти потемнения быть метастазами? Кт ещё не делали.. Так как не ходит пока.........
Здравствуйте. У онкологических больных иногда случаются так называемые патологические переломы, которые чаще всего бывают на месте роста опухоли или метастазов. Да, надо проводить обследование. Но прогноз, что перелом срастется - небольшой.