Боль в горле
Чувствую покалывания в горле, дискомфорт при глотании. Отличается от обычной простуды. Температуры нет. Может это рак горла? Какие анализы нужно сдать? Или может рентген? Буду очень благодарна за ответ!
Здравствуйте,лучше посетить лор-врача для очного осмотра,причины могут быть самые разные.
Наталья, я посещала лора, он горло осматривал, но ничего не увидел. Думаю, может ошибся
Тогда Вам нужно дообсдоваться у других специалистов, возможно причина не в горле.Может быть неврологическая причина, ещё стоит посетить эндокринолога и гастроэнтеролога, прикрепите фото глотки.