Консультация гепатолога /

Лечение Гепатита С — вопрос №1062585

Здравствуйте доктор!У меня не приятная тема как и для всех имеющие гепатит С в1 и F4.Сегодня сделали эластографию она показала F4 -12,4 кПа.стадии фиброза по шкале Metavir(Цирроз?)мои анализы ПУр генотипа С 1,Количеств определение PNК гепатита С 8340 000.Аланин аминотрофераза 167,1. Аспартат аминотран 201,2. Билирубин общий 27,1. Прямой 9,4 гамма-глютаминтраинсфераза 438.Какое лечение в моем случае?Узнала недавно .Не наркотики ничего не употребляла с детства бел сепсис после обрезанной пуповины.Мне 48лет

Возраст: 48

Хронические болезни: Межпозвоночная грыжа l5-s1

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Лечение при циррозе печени дистанционно не назначается.
Вам необходимо выбрать грамотного инфекциониста для назначения противовирусной терапии и дообследоваться, этих данных не достаточно для установления стадии цирроза печени.
Нужно выполнить: коагулограмму, альбумин, ФГДС.
Гепатолог, Инфекционист
НЕ переживайте. Глубина цирроза небольшая. Вас можно полностью вылечить и от гепатита и от его последствий. Нужно уточнить кое что и приступить к терапии. Я занимаюсь этими вопросами даже дистанционно и смогу вам помочь.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Можно применить например софосбувир велпатасвир курсом 12 недель. Главное найти адекватного инфекциониста для ведения терапии