Слезиться глаз
Вчера был момент под алкогольным опьянением, заехали с кулака мне в глаз, разумеется он опух, болит слегка голова, и больно двигать в стороны зрачками. Ещё он начал течь, ну постоянно текут слезы, что делать?
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Слезотечение это не диагноз, это симптом, который может быть при разных заболеваниях глаза.
Надо исключать тупую травму глаза. А именно - повреждение роговицы, хрусталика, стекловидного тела, сетчатки и прочее.
Поэтому самым оптимальным вариантом будет посетить окулиста (офтальмолога) очно для исключения повреждения вышеназванного. Это в Ваших же интересах.
Здоровья Вам.