Сдача крови из вены

Добрый день Подскажите пожалуйста это опасно? Сдавала сегодня кровь из Вены , впервые такое

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет , опасного ничего. Там все нормально

Мадина, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, А почему Вена такая широкая стала? Она же не должна быть такой

Может вы слишком быстро убрали вату , не прижали, вам не перевязали вату бинтом ?

Мадина, заранее спасибо

Мадина, прижимала , но вату не перевязывали , приклеили пластырь и все

Мадина, очень боюсь за возникновение тромба, возможно ли такое в такой большой Вене?

Это не расширенная вена , это просто синяк. Не переживайте. Если раньше такого не было и у вас не бывает просто так синяков (не ударяясь и т.д). То просто пройдет и все

Мадина, спасибо Вам большое

Пожалуйста) не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.
Это кровоподтек(синяк) по причине того, что кровь из вены попала в подкожную клетчатку.
Не переживайте, это не опасно, наносите лиотон гель или гепариновую мазь 2р.д до полного рассасывания кровоподтека.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!
На фото подкожный синячок. Ничего опасного в этом нет, такое случается.
Наносите лиотон гель или троксевазин гель тонким слоем 2р в день, все должно нормализоваться.
Также в этот период не носите сумку на этой руке .
Здоровья Вам!