Сколько стоит блефаропластика нижних век?
Здравствуйте! У меня по причине наследственности образовались мешки под глазами (мне 55 лет). Как я понял, их можно убрать с помощью пластической операции блефаропластики. В вашей клинике проводятся такие операции и сколько это будет стоить?
Здравствуйте! "Мешки" в области нижних век можно убрать с помощью нижней блефаропластики. Существует несколько видов этой операции и какая именно Вам подойдет, можно решить только на консультации, потому что это зависит от имеющихся анатомических изменений нижних век. Соответственно и цена у них разная, так как это разные по объему вмешательства.