Годен ли я к частичной мобилизации?

Годен ли к службе по частичной мобилизации с данными диагнозом? Мне 44 года. Имею данные заключения врачей касательно моего здоровья: - удаленный желчный пузырь в 2014 году. Хотелось бы знать ответ на этот вопрос

44 года

Евгений, добрый день. К сожалению, ХОЛЕЦИСТЭКТОМИЯ не является противопоказанием к мобилизации

Анастасия, а фотодерматит? Не подскажете?

Знаете, затрудняюсь ответить на этот вопрос, но в любом случае возмьте имеющую медицинскую документацию, сделайте копию!!!!

Евгений, добрый день!
Удаление желчного пузыря, не дает, к сожалению, отсрочку.

Инна, а фотодерматит? Не подскажете?

Этот вопрос лучше задать дерматологу.
Но, в любом случае, будете проходить ВВК и только им решать.
Возьмите с собой все обследования и заключения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Отсутствие желчного пузыря, не является показан ем к отсрочке от военной службы.

Анна, а фотодерматит? Не подскажете?

Я не дерматолог, но тоже наврятли.

Принятый ответ

Здравствуйте Евгений, состояние после холецистэктомии к сожалению нет.
По поводу фотодерматита обратиться к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. С данным диагнозом противопоказаний к военной службе нет.

Принятый ответ

Добрый день. С данным диагнозом противопоказаний к военной службе нет.

Принятый ответ

Здравствуйте , да , годны .

Здравствуйте! При явке в военкомат необходимо иметь при себе все медицинские заключения и результат обследований. Решением вопроса о пригодности к воинской службе занимается военно - врачебная комиссия военкомата.