Коричневые и алые выделения
После осмотра у гинеколога на 4 неделе беременности начались коричневые и красные выделения после посещения туалета. Не обильные с небольшими сгустками. Есть эрозия шейки матки. Опасно ли это для беременности?
Нет
22 года
Здравствуйте, Аделина. Скорее всего выделения из-за эрозии и они не опасны.
Если будет и далее подкравливать, более обильно, ярко - вам стоит обратится в стационар, чтобы провести необходимую оценку откуда идёт кровь и назначить вам капельницы для лечения.