Низкая плацентация — вопрос №1066277
38 неделя беременности. Является ли противопоказанием к ЕР плацента : по задней стенке, нижний край на 28,6 мм выше области внутреннего зева ? Маловесный к сроку плод (2700 г), рубец на матке 2,4 мм, без ниш и деформаций, кровотоки и ктг в норме . Мнение врачей расходятся … прошлые роды 6 лет назад ЭКС на 33 неделе в связи с преэклампсией . На данный момент давления и белка в моче нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!