Контрактура голено точного сустава

Признаки выраженных невральных изменений правого малоберцового нерва по типу аксономиелопатии ответ снижен на 85 процентов , скорость проведения импульса на 50 процентов.

Нет
23 года

Здравствуйте,на ЭНМГ имеется признаки полинейропатии. Что вас беспоит, какие жалобы?

Татьяна, здравствуйте, данное состо,не после открытого перелома большеберцовой кости интересует это говорит о повреждении малоберцового нерва или причины могут быть другие, лечится ли данная проблема, если да то какими методами.

Это посттравматическая полинейропатия. Онемение имеется?

Татьяна, онемения нет , контрактура и шепчет ногой.

Основное лечение заключается в реабилитации - это ЛФК и массаж. Из медикаментозного лечения можно принимать:
- комбилипен 1 т 2 р день-месяц
- Октолипен 600 мг утром - месяц
- Келтикан 1 т 2 р день-месяц

Здравствуйте, была травма ранее? Какие на данный момент проявления?

Екатерина, здравствуйте, да был открытый перелом обеих костей голени 26.10.2019 8 месяцев стояла пластина потом 6 месяцев аппарат Илизарова, 24.02 2021 аппарат снят.

Что сейчас беспокоит?

Екатерина, контрактура правого голеностопного сустава, шлепанье ногой.

Здравствуйте!По энмг полиневропатия что из препаратов принимаете.

Нонна, ничего, у нас нет врача.

Физио лфк массаж
По лечению восстановить нервные волокна препараты раствор нейромидин 1 амп внутримышечно-1 р в день 10 дней ,
раствор мильгамма 1 амп внутримышечно через день 20 дней
Рекомендую также подсоединить берлитион 600 мг один раз в день За 30 минут до еды 1 месяц ,затем с переходом Нейроуридин 1 капсула один раз в день 21 день на 22-й день ПодСоединяем Препарат нейромидин по одной таблетки 20 мг два раза в день полтора месяца После окончания NeroMedina Добавляем препарат Мильгамма композитум одна таблетка один раз в день один месяц

Нонна, Спасибо.

Принятый ответ

Если болевой синдром или неприятные ощущения в нижних конечностях необходимо подсоединить Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней Здоровья ??

Нонна, спасибо.