Шрам на носу

Добрый день, имею шрам на переносице, уже несколько лет. Нормотрофический, но местами есть атрофия. Механическая травма была. Делала несколько шлифовок, но его все-равно видно, особенно по краям. Стоит ли шлифовать дальше или что-то еще делать (пластическая хирургия?) Не нравлюсь себе, постоянно вижу его в зеркале, приходится носить очки. Прикрепляю фото, буду признательна за помощь.

Нет хронических болезней
27 лет

Здравствуйте, попробуйте контратубекс, хорошо помогает при длительном регулярном использовании

Здесь Наверное скорее не шлифовка нужна, а введение филлера с гиалуроновой кислотой низкой плотности аккуратно в дерму. Абсолютно незначительный дефект, Возможно стоит обратиться на пару психосеансов к психологу потому что у вас действительно слишком гипертрофированное восприятие проблемы.
Сейчас также возможен косметический татуаж для того чтобы выправить визуально с помощью окрашивания впалые участки . Это только идея, там смотреть надо у грамотного косметолога что можно из этого применить

Принятый ответ

добрый день , я не вижу смысла в данной ситуации в иссечении рубца. Думаю что все таки надо попробовать еще курс лазерных шлифовок