Оварильный резерв — вопрос №106668
Здравствуйте, в интернете пишут что оварильный резера может уменьшиться от операции. А если ткань яичника полностью оставленна, а в нем нет фолликулов вообще, ни одного! (Пью ок) могла ли киста сломать аппарат яичниковый и в нем никогда не будет доминантного фолликула или не могла? И если ткань есть будет и фолликул? Были предложения от интернет врачей сдать амг, но! Во первых, второй яичник у меня в порядке и овулирует, так что амг может быть хороший, а во вторых в интренете куча отзывов что амг часто меняется! Так каким образом можно узнать будет овулировать левый яичник или нет? И как ему помочь после отмены ок?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!