Таблетки КОК

Начала пить Линдинет 30, сейчас 10 таблетка,кровит, подскажите как остановить кровь?линдинет назначен после удаления Палипа и лечения гиперплазии Правильно ли назначены таблетки? Это нормально что кровит? Прикрепляю результаты узи

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, этот вариант нормы, в первые три месяца идёт адаптация организма , и такие выделения характерны, можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Галимат, хорошо,пропью 5 дней должно прекратиться?а если потом снова начнётся?может быть такое?

Она может полностью и не прекратиться, а мажущими быть, а может и прекратиться. Да, заново может потом начаться в течение 3 месяцев, пока организм не привыкнет. Если выделения не обильные, не заполняются на прокладке полностью каждые 2 часа, то кровоостанавливающее не нужно постоянно пить.

Галимат, у меня нет сильного кровотечения,просто мазня,которая доставляет дискомфорт,этот препарат нужно применять раз в месяц 5 дней? Или например я пропью ,у меня остановиться мазня, потом например в этом же цикле начнётся снова, снова 5 дней пить?

Пропейте, если выделения не прекратиться за 5 дней, то препарат отменяйте и добавьте настойку водяного перца по 30 кап 3 раза в день, его можно пить до сухой прокладки

Галимат, спасибо,попробую пропить,хотя другие врачи говорят что это все ровно не поможет,так как адаптация, подскажите а вообще правильно назначен мне Линдинет 30?по моим показаниям

Да, правильно, но нужно смотреть после адаптации на 4 месяц как будет, если выделений не будет на 4 месяце приёма значит кок вам подходит

Галимат, ну это ужас, 3-4 месяца находиться в таком дискомфорте,все таки попробую эти таблетки,может остановиться

да, конечно их можно принимать, должны прекратиться, если у вас мажущие выделения

Принятый ответ

Здравствуйте. Никак. Это привыкание к гормонам и кровоостанавливающие препараты в таких соучаях не действуют. Нужно просто подождать.

Дарья, добрый день!транексам получается нет смысла пить?

Да. Мазня так и останется. Она пройдет после кровоиечения отмены в течение пары месяцев. Чаще всего за один месяц уже проходит.

Дарья, спасибо,а вообще по моим показаниям правильно назначен Линдинет 30?

Да, чтобы не было рецидива.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

На фоне первых упаковок КОК могут быть такие выделения, это нормально, пока нужно просто наблюдать. Линдинет Вам назначили для профилактики рецидивов

Принятый ответ

Здравствуйте. Может мазать до 3-х месяцев. Это адаптация организма к кок. Принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна!Кровянистые выделения на фоне приёма Линдинета 30 возможны,так как в течении первых 3-х месяцев происходит адаптация организма к КОК.Можно принимать Транексам по 500 мг 3 раза в день до прекращения кровянистых выделений 3-5 дней.