Был оральный контакт
Добрый день!!! Был оральный контакт (куни) с мало знакомой женщиной(ухоженой), ранок во рту у меня не было!!! Каков риск заразиться бактериями или вирусами??? С момента контакта прошло уже 6 дней, симптомов никаких нет! Через 5 часов прополоскал рот мирамистином.... заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, риски минимальны. Наблюдайте за собой
Александра, каких симптомов ждать, если таковы будут?
Здравствуйте, для вас нет беспокойств , риска заразиться нет . А вот у девушки есть , так как на слизистой полости рта много различной патогенной флоры
Здравствуйте. Риска нет для Вас.
Здравствуйте риска заражения нет
Обработайте полость рта Мирамистин
Риски минимальны, далее наблюдение
Здравствуйте! Для Вас риск минимален, почти 0.
Мирамистином можете для профилактики обрабатывать полость рта.
Но уже много дней пошло, так что смыла особо уже нет.
Здравствуйте! Риски маленькие. Пропейте флуконазол 150 мг 1 раз в день курсом 2 дня
Здравствуйте. Риск минимальный, но все же имеется. Почти все иппп могут передаться, кроме трихомониаза. Ну и риск ВИЧ, гепатитов нулевой почти.экстренную профилактикумконечно желательно проводить непосредственно после контакта.
Сейчас может случиться-стоматит, тонзиллит или фарингит. Наблюдайте за собой.