Это туберкулёз?

Здравствуйте. Дочере 1 год и 9 месяцев, в год манту отрицательный. В 1 год и 3 месяца диаскин тест положительный, а ренген снимок чистый. На дополнительные анализы не куда не отправляют. Пропилеи противотуберкулезную терапию. Опять пятно просто красное 5 мм, без уплотнения. Что это, какие нужно сдать дополнительные анализы, обследования? Девочка ВИЧ положительная.

На ваш вопрос сложно ответить в сообщении- это очень обширная тема. Нужно знать много данных, чтобы вам ответить. В данном случае решают 2 специалиста: фтизиатр и инфекционист.