Ночное потоотделение

Муж очень сильно потеет ночью. Имеется судорожный синдром, это может быть причиной? Когда мы поженились то он тоже сильно потел, а синдром проявился через пять лет после свадьбы, до сих пор не найдена причина этого.

Здравствуйте! Щитовидную железу надо проверить! Узи + гормоны ттг,т3,т4,анти-тпо. Сахар крови.