Задержка месячных
У меня задержка месячных.должны было прийти где то к 1 января. Беременность исключена, не живу половой жизнью. сделала узи сказали что мультифоликулярные изменения в обоих яичниках. То есть поликистоз. посоветовали сдать на гормоны. но пока не могу пока не придут месячные. а так за последние пару лет у меня часто образуются кисты.
Здравствуйте! Если Вы не планируете беременность в ближайшее время, то в Вашем случае нужно рассмотреть вариант начала приема кок, иначе сбои в цикле так и будут продолжаться!