Перелёт при температуре и рвоте — вопрос №1069443
Подскажите,пожалуйста.Летим сегодня с отпуска домой и у ребёнка (6 лет)накануне началась рвота.Рвало ребёнка целый день.К вечеру вызвала скорую,мне сказали что я не верно отпаивала ребёнка (в аптеке порекомендовали Полисорб и разводить по инструкции,давала сразу за раз,а надо было с ложки через каждые 10-15 минут).Кишечная инфекция,живот промяли,аппендицит не обнаружили.Вкололи Церукал,дали рекомендации,о перелете я сказала,врач это зафиксировал,мне никаких рекомендаций по этому поводу не дал.А позже у ребёнка поднялась температура-38.5-сбили,ребёнок всю ночь спал спокойно.В 5 утра опять температура-38.Дала глаток воды и через 5 минут жаропонижающее-вырвало.Как быть?Мы можем лететь?Нам лететь 4 часа,домой.Только бы добраться,а дома конечно же сразу к врачу.
Возраст: 31
Хронические болезни: У ребёнка нет хронических заболеванийНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!