Подбор капель в нос при глаукоме

Здравствуйте. У меня закрытоугольная глаукома. В период осенне- весеннего полиноза, сильно закладывает нос. Какие капли можно использовать? Так как в основном все сосудосузывающие.

Закрытоугольная глаугома. Гипертония. Был перенесен инсульт.
68 лет

Можно использовать капли в нос с подсушивающим действием и п/микробным одновременно - мирамистин 2-3 р/д