Наркологический учет

Здравствуйте если я состою на учёте у нарколога могу ли я пройти мед камисию для возврата водительского удостоверения и как это сделать легально или как сделать чтоб нарколог подписал медкомиссию спасибо

Нет
50 лет

Здравствуйте, пока состоите на наркологическом учете, пройти медицинский осмотр к допуску управления транспортными средствами не получится.