Подбор препарата ряда КОК
Добрый день Подскажите пожалуйста После рождения ребенка начала прием кок (Медиана) по рекомендации врвча своего Но появилась такая проблема как полное угосание либидо, с 5 таблетки где то просто снижение началось а ближе к концу упаковки полное угасание Обратилась к гинекологу на что получила ответ что это псих.фактор но это исключено тк до приема таблеток все отлично было с желанием а теперь его нет Но на выбор предложила сменить на Ярину,Джес,Силуэт но смотрела состав они же все одинаковые... На какой препарат можно уйти с Медианы чтоб не было такого выраженного антиандрогенного эффекта и вернулось прежние либидо. Таблетки нужны только с целью предохранения. Может Димиа ?
Добрый вечер! Можно линдинет-20, регулон, логест
Илона, их прием начинать сразу как выпью 21 ую таблетку Медианы? Или с 1ым днем месячных лучше чтоб не сбивать цикл? Барьерный метод контрацепции так же используем
И Димиа не подойдет правильно понимаю?
С первого дня менструации, димиа тоже можно попробовать. А барьерный метод не нужен при использовании КОК
Илона, большое спасибо ?
Не болейте!)