Выпал маляр 1 снизу, а там что то красное мягкое? Нормально ли это?
У ДОЧЕРИ ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ МАЛЯР, В 10 ЛЕТ, был гнилой зуб. А ТАМ ЧТО ТО МЯГКОЕ КРАСНОЕ, НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? Или нужно все таки к стоматологу идти?Просто до этого, выпадали зубы, никогда такого не было. Если нужно, фото приложу
Здравствуйте, Элина, в связи с тем, что был "гнилой зубик", рекомендую очную консультацию стоматолога, так как неизвестно, была ли там киста или какое-то другое воспаление десны
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации
Анна, сегодня меньше уже стало, сейчас попробую фото приложить
Да, с фото будет информативнее, скорее всего это кусочек слизистой
Анна, у меня не получается загрузить фото, даже платно ((а это не страшно, если слизистая, как вы говорите?
Принятый ответ
Если просто слизистая, то не страшно, иногда бывает корни рассасываются и при шатании/выпадении травмируют слизистую, связку зуба. Посмотрите если идет на заживление, тогда это физиологично, не стоит беспокоится. Если что-то идет не так, надо будет на очный осмотр. Гигиену полости рта соблюдайте. Послеиеды можно полоскать водным отваром ромашки теплым