Противозачаточные при миоме
Мне 43 года. Миома 25мм на передней стенке матки. Жалоб нет. Был выкидыш неделю назад, болела коронавирусом с температурой 38, срок по хгч 2 недели. Узи делала признаков беременности нет Какие противозачаточные можно мне пить, чтобы не спровоцировать рост миомы. Противозачаточные нужны для контрацепции.
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Можно принимать Клайру с пкрвого дня сл менструации по 1 т в день.
Здравствуйте. Можно поставить спираль Мирена , либо в виде таблетированных клайра, силуэт или Жанин с первого дня месячных по схеме принимаете
Добрый вечер! Можно начать прием клайры
Здравствуйте, у вас миома небольших размеров, можно спираль Мирена, можно силуэт, клайра
Здравствуйте! Можно Спирал Мирена.
Или КОК (Клайра, Жанин , Сиулет).
Здравствуйте. В вашем возрасте и при миоме клайра