Мобилункус
Здравствуйте. У меня нашли mobiluncus curtisii. Как вылечить?
Добрый вечер! Прикрепите результат анализа, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Карен
Эта патогенная бактерия, не является венерическим заболеванием.
А скорее она говорит о воспаление в мочеполовом канале, но при отсутствие жалоб, лечения не требует
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не иппп. Условно-патогенная флора.
У вас какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Карен
Прикрепите результат анализа
Опишите ваши жалобы
Это не ИППП, а флора, которая есть в норме
При отсутствии жалоб ее лечить не надо
Вы по какому поводу анализы сдавали?
Здравствуйте! Это условно-патогенный микроорганизм. Если жалобы нет, лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Карен.
Это условно-патогенная флора.
В норме может быть и при отсутствии жалоб лечения не требует.
Добрый вечер.Ничего страшного.Какие у Вас жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, Карен. Не переживайте. Это Условнопатогенная флора. Она в норме может присутствовать у любого человека.
Если жалоб нет (выделение, дискомфорт, жжение при мочеиспускании и др), то лечение не требуется! Добиваться Стерильности тоже не нужно.
Здравствуйте! Лечение не требуется. По какому поводу сдавали анализ?
Здравствуйте! Никаких жалоб нет , то лечение не нужно. Это условно-патогенная микрофлора
Здравствуйте, это флора условно-патогенная . Сдавали анализ в связи с какими жалобами ?
Здравствуйте, Карен
Как ваши дела?