Лазерная шлифовка
Здравствуйте я сделала лазерную шлифовку лица не зная о беременности. Это не страшно? Задержка 2 дня. Тест положительный. Напишите мне пожалуйста как можно быстрее ответ. Очень волнуюсь а вдруг это было какое-то воздействие на ребенка. Спасибо
Нет
25 лет
Здравствуйте, нет ни какой опасности для ребенка. В дальнейшем просто исключите косметические процедуры, используйте косметику для беременных, не пейте таблетки без назначения врача