Возможна или нет беременность

4 месяца пила Диане-35 по назначению врача (были проблемы с месечными). Закончила пить Диане 16 декабря,с 21 по 26 декабря прошли месячные нормальные без отклонений. Далее врач прописывалал утрожестан 100 утром и вечером с 16 по 25 день цикла. С 16 по 18 день цикла были кровяные выделения. Потом все прошло. С начала моего цикла пробовали забеременеть. Подскажите пожалуйста есть ли шанс при таком раскладе забеременеть? И утрожестан бросать пить с 26 дня цикла или нет?мерею несколько дней БТ иногда 36.8, 37.1, 37.2.

Здравствуйте! Планируете беременность конечно же, после отмены кок яичники усиленно работают.
Утражестан бросать не надо. На его фоне беременность возможна!
Далее, если врач посчитает нужным, то будет отменять.