Информативность ИФА по срокам

Здравствуйте. Был опасный НПА, сдал ИФА 4-го поколения через 4 месяца - отрицательный. Значит ли это что я здоров, нужно ли делать контрольный и через сколько, чтобы исключить вероятность заражения?

38 лет

Валерий, здравствуйте!
Уже через 6 недель от момента контакта этот анализ показывает точный результат.
Вы здоровы, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерий. Да, этому анализу можно доверять. Вы здоровы

Здравствуйте! Анализ Вы сдали правильный. ВИЧ можно исключить на 100%. Для этого достаточно 6 недель от контакта.

Доброго времени суток. Анализ по истечению указанного срока является достоверным. Повода для волнения нет!

Принятый ответ

Здравствуйте, тест 4 поколения является высокочувствительным методом и может исключить заболевание уже спустя 6 недель после контакта, поэтому доверять результатам можно, пересдавать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Да.анализ достоверен.можно больше не сдавать.вы здоровы.анализ чувствительный,уже бы показал заболевание если бы оно имелось

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ достоверен, больше сдавать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерий.
100% Вич можно исключить уже.

Здравствуйте, Валерий. Согласна с коллегами. Вы здоровы, и пересдавать анализ не нужно! Будьте спокойны ?

Здравствуйте Валерий.
На какую инфекцию Вы обследовались?

Михаил, На ВИЧ

Это достаточный срок для исключения заражения.

Здравствуйте, да можно считать что вы здоровы

Здравствуйте.

Да можно считать что вы здоровы.