Пропустила прием Клайры
Здравствуйте! Принимаю Клайру два с половиной года. Подошла идеально. Но в этом месяце я пропустила 18ю таблетку ина 19й день началась менструация обнаружила пропуск когда решила выпить 19ю ну и выпила две сразу потом на след.день 20 и только потом прочла что нужно было начать новую пачку. Я ее начала на 21 день. Подскажите что дальше делать? И закончится ли менструация?
Здравствуйте. Дальше принимаете препарат по схеме. Менструально-подобная реакция и мажущие выделения могут продолжится первые 7 дней приёма. Не переживайте.