Эко.внематочна — вопрос №1072493
Добрый день. У меня был перенос 3х дневного эмбриона. На 12 день после переноса хгч был 291, на 14 день хгч был 982, на 17 день хгч был 4570. Второй день болит (пульсирует) правый яичник, не постоянно, периодически или что то с права. На узи через 5 дней. Может ли это быть внематочная беременность?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!