Температура после резекции желудка.
Здравствуйте. Что может послужить причиной температуры до 38.5 после резекции желудка на 5 сутки? Пцр на ковид сдала, не обнаружен. Симптомов простуды нет. Ходила к оперирующему хирургу посмотрел живот, помял. Говорит живот спокойный все в порядке.
Щитовидка. Хронический пиелонефрит
31 год
Здравствуйте! Повышение температуры м.б. связано с дебютом вирусной инфекции. Необходимо выполнить клинический анализ крови, следить за температурой, при ухудшении - вызов врача для очного осмотра.