Ребенок не важно себя чувствует

Здравствуйте дочке 11лет на физ ре становится плохо кидает в жар бледнеет обморочное состояние когда долго ходим по магазинам тоже плохо ей хочет быстрей уйти беспокойна вечерам головные боли бледнос

Хронический Холицистит Дуоденит
11 лет

Здравствуйте! Для начала нало исключить анемию и проблемы с сердцем. Сдайте общий анализ крови и сделайте ЭКГ.
Далее надо наладить режим дня и питания. Длительность ночного сна 9-10 часов, прогулки 1,5-2 часа ежедневно. Питание должно быть полноценным, пересмотрите ее рацион.