Проблема,посоветуйте

Ситуация такая, уже 2 год нелегулярный цикл бывает и по 2 месяца нет,пропила регевидон (по рецепту врача) не помог,сейчас пью ременс,читала коментарии говорят не помогает, сначала ставили чуть ли не бесплодие ,пошла к платному врачу,успокоили фолликулы растут, тут заметила что яйцеклетка не выходит,делала тесты на овуляцию, 2 полоска все толще и ярче, когда вроде бы и должна была быть овуляция ,но не пришла,фолликул пропал,как будто и не было его,желтого тела тоже не наблюдали,одни говорят что врсполение,а другие говорят что все нормально.

Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Когда последний раз делали узи малого таза и щитовидной железы? Мазки на инфекции?
Кровь на гормоны сдавали?