Не подымается стопа
Здравствуйте. Мне 32 года,, 2 дня назад провел довольно длительное время в неудобном положении и на корточках, после этого правая стопа не подымается вверх что делать.?есть какие нибудь народные средства
Здравствуйте! Исходя из Ваших жалоб можно предположить диагноз: компрессионно-ишемическая нейропатия правого малоберцового нерва. Нужно начинать медикаментозное лечение и как можно скорее, ЛФК в большом объеме. Народные средства в таком случае искать не рекомендую, не тратьте время, а то так и останетесь с неполноценной стопой.