Что вас беспокоит?

Не подымается стопа

Здравствуйте. Мне 32 года,, 2 дня назад провел довольно длительное время в неудобном положении и на корточках, после этого правая стопа не подымается вверх что делать.?есть какие нибудь народные средства

17 Января 2019·Просмотров: 135·Василий, Ростов

Здравствуйте! Исходя из Ваших жалоб можно предположить диагноз: компрессионно-ишемическая нейропатия правого малоберцового нерва. Нужно начинать медикаментозное лечение и как можно скорее, ЛФК в большом объеме. Народные средства в таком случае искать не рекомендую, не тратьте время, а то так и останетесь с неполноценной стопой.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.