Помогите с анализом крови

Здравствуйте, заболела 26 декабря. 2 января был поставлен диагноз правосторонняя пневмония. Со 2 по 9 января проходила лечение в больнице. После выздоровления от пневмонии не хотели сначала выписывать из за пониженного гемоглобина и предположили анемию, но анализ на сывороточное железо показал результат 14, врач сказал что это норма и выписала. Пересдала ОАК 14 января, который показал снижение гемоглобина и эритроцитов. Фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, не говорит ли это о каком либо страшном заболевании и какие обследования нужно пройти дополнительно.

Добрый день. Фото не приложилось. Что по цифрам было? Если анемия, то нужно смотреть не только сывороточное железо, но и ЖССС и тканевой ферритин. Если есть показания, то подбирать препарат железа. Ну и искать источник кровотечения.