Обильные выделения

У меня обильные выделения что не могу ходить без прокладки. Что делать и в чем причина? Про возбуждении очень много выделяется смазки и это меня очень смущает как решить данные проблемы???????????????

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы анализы не сдавали?
Общий мазок+ пцр на скрытые инфекции?
Выделения как давно беспокоят? Зуд, жжение, дискомфорт присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, анализы не сдавала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, зуд иногда присутствует но не постоянно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, выделения беспокоят после первого контакта с партнером

Принятый ответ

Добрый вечер, Светлана. Давно вас стали беспокоить обильные выделения? Когда были у гинеколога и проходили обследование? Возможно наличие инфекций: необходимо сдать фемофлор16, анализа мазка на флору и цитологию, ПЦР на ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария, Обильные выделения начались после первого контакта с партнером

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! Вы обследовались на инфекции передающиеся половым путем?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, на инфекции не обследывалась

Можете описать характер выделений?
Они присутствуют всегда или в какие-то определенные дни цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, выделения идут в течении дня

Обязательно сдайте! Если есть какая-то инфекция, то ее нужно пролечить и выделения пройдут!
Партнера тоже нужно обследовать( мазки на иппп-скрытые инфекции)

Микробиоценоз( общий мазок) + пцр на скрытые инфекции ( + сдать парнеру). Далее по результатам модно будет назначить необходимое лечение.

* парнеру сдать

* партнеру сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, хорошо, спасибо.

Тогда срочно сдавайте анализы, о которых я писала и проходите терапию. Полового партнёра необходимл направить к урологу, с последующим лечением.

Принятый ответ

Здравствуйте:Светлана.Если до половой жизни не было выделений,вы их появление связываете именно с этим событием,вам надо обязательно посетить гинеколога для осмотра и сдать фемофлор-скрин,он перекрываем всемпатогены.

Обязательно обследоваться на инфекции, в иделе сдать фемофлор 16, лечение по результатам. Здоровья Вам!

Проблема Ваша решается очень просто. Необходимо обратиться к гинекологу, остальное уже проблемы Вашего доктора. Вам останется лишь выполнять его рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно как минимум посетить гинеколога и сдать общие мазки. Далее по обстоятельствам и результатам мазков

Здравствуйте , сдайте фемофлор, обследуйте партнера

Советую вам здать мазок на иппп и сходите к гинекологу. Вероятно у вас инфекционный процесс

Здравствуйте. Не в коем случае не занимайтесь само лечением, это черевато. Обязательно нужен очный осмотр у гинеколога, сдать общий мазок + анализ на ИППП. И только потом лечиться.

Здравствуйте. Для начала нужно сдать мазок из влагалища и цервикального канала. Возможен дисбиоз влагалища. Также ПЦР на половые инфекции. Лечение уже после результатов анализов.

Какой объем смазки выделяется при возбуждение ? Так было всегда ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Эльвира, я даже не знаю как описать но объем большой так раньше не было.

Спасибо за пояснение . Следует начать с осмотра очного гинекологом , в холе осмотра он возьмет мазки на флору . По результатам пишите .

В ходе осмотра ...