Не могу поцеловаться с девушкой
Не могу поцеловаться с девушкой, т.к возникает какой то страх и тревожное состояние, думаю скоро стану ей не интересен, потому что она ждет этого от меня, а я все никак и никак да и я вообще целоваться то не умею, не целовался никогда
Здравствуйте сколько вам лет?
Елена, 14
Принятый ответ
Крутилка Славинского. Есть такая методика. Очень простая и эффективная. Работает на любой страх или другую эмоцию. Найдите и попробуйте. Удачи.
Принятый ответ
Бояться это нормально. Бойтесь и целуйте, тем более если знаете что она хочет. Уметь целоваться не нужно, вагон тело это уже умеет, об этом позаботилась природа. То, что никогда не целовались ничего страшного, все бывает в первый раз.
Если вы с девушкой вместе не пару дней,а более двух месяцев,хотя бы,то можно считать что к поцелую вы готовы оба.
Даже если никто из вас не умеет этого делать,есть стимул учиться вместе
Ни кто не осудит
Это ваше личное
Пробуйте,тем более, девушка ждёт
Елена, да, более 2 месяцев, но все равно какой то страх, знаете, прям ступор какой то...
Какие чувства к девушке?
Елена, ну, симпатия, любовь наверное
А может пока и не обязательно целоваться в 14 лет .Гуляйте ,общайтесь ,целуй её в щёчку .Не надо торопить события и время
Олеся, она этого ждет
Олеся, вот понимаете, я сам по себе уверенный красивый и неглупый парень, но почему то все равно как то страшно чтоли...
и вот у меня идет осознание того, что если я ее не поцелую, то стану ей не интересен, как парень разумеется...
Принятый ответ
Симпатия и любовь чувств разные далеко
Может поэтому и не можете решиться,как честный человек)
Вам всего 14 лет .Она ждёт ,поцелуй её нежно в щёчку ,сделай комплимент ,ухаживай за ней .Отвлеки её на какое то интересное дело .
Олеся, она уже целовалась, у нее был опыт в этом
Если она такая опытная оценит в тебе твои качества , преданность нужна ,забота друг к другу ,не торопи события а она пусть подождёт ,поцелуи это не главное ,тем более в вашем возрасте
Если из-за этой ерунды она откажется от тебя ,значит не она твоя судьба
Олеся, хорошо, спасибо, я понял вас, но все таки попробую поцеловать ее
Принятый ответ
В щёчку ! Так нежнее ,ей понравится вот увидишь
Олеся, хорошо, а можно ли эту тему как то удалить?