Консультация психолога /

Не могу поцеловаться с девушкой — вопрос №107556

Не могу поцеловаться с девушкой, т.к возникает какой то страх и тревожное состояние, думаю скоро стану ей не интересен, потому что она ждет этого от меня, а я все никак и никак да и я вообще целоваться то не умею, не целовался никогда

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте сколько вам лет?
Клиент
Елена, 14
Педиатр
Крутилка Славинского. Есть такая методика. Очень простая и эффективная. Работает на любой страх или другую эмоцию. Найдите и попробуйте. Удачи.
Принятый ответ
Психолог
Бояться это нормально. Бойтесь и целуйте, тем более если знаете что она хочет. Уметь целоваться не нужно, вагон тело это уже умеет, об этом позаботилась природа. То, что никогда не целовались ничего страшного, все бывает в первый раз.
Принятый ответ
Педиатр
Если вы с девушкой вместе не пару дней,а более двух месяцев,хотя бы,то можно считать что к поцелую вы готовы оба.
Даже если никто из вас не умеет этого делать,есть стимул учиться вместе
Ни кто не осудит
Это ваше личное
Пробуйте,тем более, девушка ждёт
Клиент
Елена, да, более 2 месяцев, но все равно какой то страх, знаете, прям ступор какой то...

Педиатр
Какие чувства к девушке?
Клиент
Елена, ну, симпатия, любовь наверное
Терапевт
А может пока и не обязательно целоваться в 14 лет .Гуляйте ,общайтесь ,целуй её в щёчку .Не надо торопить события и время
Клиент
Олеся, она этого ждет
Клиент
Олеся, вот понимаете, я сам по себе уверенный красивый и неглупый парень, но почему то все равно как то страшно чтоли...
и вот у меня идет осознание того, что если я ее не поцелую, то стану ей не интересен, как парень разумеется...
Педиатр
Симпатия и любовь чувств разные далеко
Может поэтому и не можете решиться,как честный человек)
Принятый ответ
Терапевт
Вам всего 14 лет .Она ждёт ,поцелуй её нежно в щёчку ,сделай комплимент ,ухаживай за ней .Отвлеки её на какое то интересное дело .
Клиент
Олеся, она уже целовалась, у нее был опыт в этом
Терапевт
Если она такая опытная оценит в тебе твои качества , преданность нужна ,забота друг к другу ,не торопи события а она пусть подождёт ,поцелуи это не главное ,тем более в вашем возрасте
Терапевт
Если из-за этой ерунды она откажется от тебя ,значит не она твоя судьба
Клиент
Олеся, хорошо, спасибо, я понял вас, но все таки попробую поцеловать ее
Терапевт
В щёчку ! Так нежнее ,ей понравится вот увидишь
Принятый ответ
Клиент
Олеся, хорошо, а можно ли эту тему как то удалить?