Описание экг
Мучает внезапный сухой кашель 1,5 года. Сдавала общий анализ крови - все показатели в норме. Был длительный стресс. По описанию экг, какое лечение можно предпринять? Сегодня сделала ЭКГ, который показали такой результат: ЧСС: 76 уд. Р- 0,08 PQ - 0,14 QRS - 0,36 QT - 0,36 Заключение: Ритм синусовый с ЧСС 76 уд. Горизонтальное положение ЭОС. Слабо отрицательной зубца Т в III, AVF/
Здравствуйте, у вас нормальный результат экг-слабоотрицательные Т в отведениях III, avf- вариант нормы.
Выполните спирометрию, флюрографию легких, можно сделать фиброгастродуоденоскопию-так как при изжоге, эзофагитах бывает кашель, потом с анализами крови и исследованиями-прием пульмонолога